您当前的位置:首页 » 政务服务 » 新政策答疑
住房公积金异地贷款业务目前能否办理?
 浏览次数:   字号:[]  [我要打印][关闭] 视力保护色:

 

答:可以办理。我中心于2015年6月12日印发了《安顺市住房公积金异地贷款实施细则》(试行),实施细则自发布之日起施行。

上一篇:
下一篇:

相关信息

友情链接: